Friseure: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Girus (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Fabien K]]|| [[Rumfordstraße]] 3 || 089 / 45 23 08 20 || | | [[Fabien K]]|| [[Rumfordstraße]] 3 || 089 / 45 23 08 20 || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Fellas Hair Club]]|| [[Klenzestraße]] 59 || 089 / 20 20 70 77 || http://www.fellas-hair.club/ | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Freestyle]]|| [[Kaiserstraße]] 71 || 089 / 39 17 56 || | | [[Freestyle]]|| [[Kaiserstraße]] 71 || 089 / 39 17 56 || |
Version vom 6. Februar 2018, 13:08 Uhr
Eine ebenso unvollständige Übersicht über die Friseure im München Wiki gibt es auch in der Kategorie:Friseur.