3
Bearbeitungen
(→Essen & Trinken: Essen & Trinken vervollständigt) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
(→Essen & Trinken: Mehr Essen & Trinken) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Hausnr. !! Lokal !! Beschreibung | ! Hausnr. !! Lokal !! Beschreibung | ||
|- | |||
| 14 || [[il Concetto]] || <ref>il Concetto: [http://www.ilconcetto.de/ Internetauftritt]</ref> | |||
|- | |- | ||
| 14a || [[Kilombo]] || <ref>Kilombo: [https://kilombomuenchen.wordpress.com/ Internetauftritt]</ref> | | 14a || [[Kilombo]] || <ref>Kilombo: [https://kilombomuenchen.wordpress.com/ Internetauftritt]</ref> | ||
| Zeile 53: | Zeile 55: | ||
| 23 || [[Bäckerei Zöttl]] || <ref>Zöttl: [https://www.zoettl.de/ Internetauftritt]</ref> | | 23 || [[Bäckerei Zöttl]] || <ref>Zöttl: [https://www.zoettl.de/ Internetauftritt]</ref> | ||
|- | |- | ||
| 28 || | | 28 || Äthiopischer Imbiss und Kiosk || | ||
|- | |- | ||
| 30 || [[Burger House]] || <ref>Burger House: [https://www.theburgerhouse.com/ Internetauftritt]</ref> | | 30 || [[Burger House]] || <ref>Burger House: [https://www.theburgerhouse.com/ Internetauftritt]</ref> | ||
| Zeile 63: | Zeile 65: | ||
| 39 || [[Ha - Vietnamese Cuisine]] || <ref>Ha - Vietnamese Cuisine: [https://www.ha-vietnamesecuisine.de/ Internetauftritt]</ref> | | 39 || [[Ha - Vietnamese Cuisine]] || <ref>Ha - Vietnamese Cuisine: [https://www.ha-vietnamesecuisine.de/ Internetauftritt]</ref> | ||
|- | |- | ||
| 41 || | | 41 || Metzgerei Weindinger || | ||
|- | |- | ||
| 83 || [[Wirtshaus Eder]] || <ref>Ederwirt: [https://www.ederwirt.de/ Internetauftritt]</ref> | | 83 || [[Wirtshaus Eder]] || <ref>Ederwirt: [https://www.ederwirt.de/ Internetauftritt]</ref> | ||
|- | |||
| 87 || Grillys Bio || | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen