22.298
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|[[Radio Arabella]]||11C | |[[Radio Arabella]]||11C | ||
|- | |- | ||
|Radio Arabella PLUS<ref>https://www.blm.de/infothek/pressemitteilungen/2018-10-04-i-mog-di-digitalradio-zwei-neue-landesweite-dab-sender-fuer-bayern-schneider-bessere-versorgung-mehr-programme-dab-wird-noch-attraktiver-10585</ref>||11C | |Radio Arabella PLUS<ref>https://www.blm.de/infothek/pressemitteilungen/2018-10-04-i-mog-di-digitalradio-zwei-neue-landesweite-dab-sender-fuer-bayern-schneider-bessere-versorgung-mehr-programme-dab-wird-noch-attraktiver-10585</ref>||11C<ref>ab 2019</ref> | ||
|- | |- | ||
|[[B5 Aktuell]]||11D | |[[B5 Aktuell]]||11D | ||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|Radio München||11C | |Radio München||11C | ||
|- | |||
|[[PULS]]||11D | |||
|- | |- | ||
|Radio Teddy<ref>https://www.blm.de/infothek/pressemitteilungen/2018-10-04-i-mog-di-digitalradio-zwei-neue-landesweite-dab-sender-fuer-bayern-schneider-bessere-versorgung-mehr-programme-dab-wird-noch-attraktiver-10585</ref>||10D | |Radio Teddy<ref>https://www.blm.de/infothek/pressemitteilungen/2018-10-04-i-mog-di-digitalradio-zwei-neue-landesweite-dab-sender-fuer-bayern-schneider-bessere-versorgung-mehr-programme-dab-wird-noch-attraktiver-10585</ref>||10D | ||
|- | |- | ||
|[[Radio 2DAY]]||11C | |[[Radio 2DAY]]||11C | ||
| Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|sunshine live||5B | |sunshine live||5B | ||
|- | |- | ||
|IRT-Ensemble||7A | |<s>IRT-Ensemble</s>||<s>7A</s><ref name="I">derzeit inaktiv</ref> | ||
|- | |- | ||
|IRT Radio Test||7B | |<s>IRT Radio Test</s>||<s>7B</s><ref name="I" /> | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen