StadtBus 168
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Infobox MVV | |
---|---|
168 | |
Linie | |
Haltestellen | |
Anfangshalt | Nymphenburg Süd |
Endhalt | Wastl-Witt-Straße |
Anzahl der Haltestellen |
11 |
Die Buslinie 168 (auch 168) ist eine Buslinie im Münchner Westen.
Verlauf
- Nymphenburg Süd
- Laim Bahnhof ⇆ 51 130 151 157
- Wastl-Witt-Straße
- Terofalstraße
- Blumenau ⇆ 56
- und wieder zurück