34.019
Bearbeitungen
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| ehemals Nr. 97 || Bürgertreff [[Interim]] || jetzige Adressbezeichnung: [[Am Laimer Anger]] 2<ref>Bürgertreff Interim: [http://www.interim-kultur.de/ Internetauftritt]</ref> | | ehemals Nr. 97 || Bürgertreff [[Interim]] || jetzige Adressbezeichnung: [[Am Laimer Anger]] 2<ref>Bürgertreff Interim: [http://www.interim-kultur.de/ Internetauftritt]</ref> | ||
|- | |||
| 181 || [[St. Willibald]] || katholische Kirche im Pfarrverband Salvator Mundi<ref>Pfarrverband „Salvator mundi“: [https://www.pfarrverband-salvator-mundi.de/st-willibald/ St. Willibald]</ref> | |||
|- | |- | ||
| 185 || Alfons-Hoffmann-Haus || Seniorenheim des [[München-Stift]]s<ref>Alfons-Hoffmann-Haus: [https://www.muenchenstift.de/haeuser/pflegeheime/alfons-hoffmann.html Internetauftritt]</ref> | | 185 || Alfons-Hoffmann-Haus || Seniorenheim des [[München-Stift]]s<ref>Alfons-Hoffmann-Haus: [https://www.muenchenstift.de/haeuser/pflegeheime/alfons-hoffmann.html Internetauftritt]</ref> | ||
Bearbeitungen