19.439
Bearbeitungen
K (So jetzt geht das Leerzeichen auch wieder ;-) und die Seite ist auch wieder ganz da!) |
|||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| {{ÖPNV|22}}|| Hochschule München - [[Lothstraße]] - [[Stiglmaierplatz]] {{ÖPNV|U}} - [[Hauptbahnhof]] Nord {{ÖPNV|U}} {{ÖPNV|S}} - [[Karlsplatz]] (Stachus) {{ÖPNV|U}} {{ÖPNV|S}} || Mo- Fr: 6 - 22 Uhr | | {{ÖPNV|22}}|| Hochschule München - [[Lothstraße]] - [[Stiglmaierplatz]] {{ÖPNV|U}} - [[Hauptbahnhof]] Nord {{ÖPNV|U}} {{ÖPNV|S}} - [[Karlsplatz]] (Stachus) {{ÖPNV|U}} {{ÖPNV|S}} || Mo- Fr: 6 - 22 Uhr | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| {{ÖPNV|23}} || [[Münchner Freiheit]] {{ÖPNV|U}} - [[Bauhaus-Platz|Schwabing Nord]] (Bauhaus-Platz) || täglich | | {{ÖPNV|23}} || [[Münchner Freiheit]] {{ÖPNV|U}} - [[Bauhaus-Platz|Schwabing Nord]] (Bauhaus-Platz) || täglich | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" |
Bearbeitungen