214
Bearbeitungen
Blass (Diskussion | Beiträge) K (→Siehe auch: Schutzheiliger) |
Athene (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Eisenbach Umzüge & Services Internationale Möbeltransporte GmbH]]|| [[Riesenfeldstraße]] 89|| 089 / 13542223|| http://www.eisenbach-umzug.de/ | | [[Eisenbach Umzüge & Services Internationale Möbeltransporte GmbH]]|| [[Riesenfeldstraße]] 89|| 089 / 13542223|| http://www.eisenbach-umzug.de/ | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Umzüge Brandlmeier]]|| [[Waldgartenstraße]] 44|| 089 / 8641022|| https://www.umzuege-brandlmeier.de/ | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen