86
Bearbeitungen
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
| 2 || [[SchlaU-Schule]] || besonders für Flüchtlinge | | 2 || [[SchlaU-Schule]] || besonders für Flüchtlinge | ||
|- | |||
| 5 || [https://tanzschule-muenchen-dt.de DT - Deine Tanzschule München] || [[DT - Deine Tanzschule München|ehem. Tanzschule am Deutschen Theater]] | |||
|- | |||
| 13 || [[Deutsches Theater]] || | |||
|- | |- | ||
| 28 || Hotel Germania || * 1920, * 1951 | | 28 || Hotel Germania || * 1920, * 1951 |
Bearbeitungen