Digitalradio (DAB+): Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung
Zeile 22: Zeile 22:
|Absolut HOT || 10A
|Absolut HOT || 10A
|-
|-
|Absolut musicXL (geplant)|| 12D
|Absolut TOP || 12D
|-
|-
|Absolut Bella (geplant)|| 12D
|Absolut Bella|| 12D
|-
|Absolut Oldie Classics (geplant)|| 12D
|-
|-
|Absolut relax || 5C
|Absolut relax || 5C
|-
|-
|Alpin FM (''gepl.'') || 7A
|Alpin FM || 7A
|-
|-
|[[M94.5]] || 11C
|[[M94.5]] || 11C
Zeile 82: Zeile 80:
|Deutschlandfunk Nova || 5C
|Deutschlandfunk Nova || 5C
|-
|-
|Drivers Classics (geplant)|| 12D
|Drivers Classics|| 12D
|-
|-
|ego.fm || 10A
|ego.fm || 10A
Zeile 92: Zeile 90:
|ERF Plus || 5C
|ERF Plus || 5C
|-
|-
|JOKE FM (geplant)|| 12D
|JOKE FM|| 12D
|-
|-
|Klassik Radio ||5C
|Klassik Radio ||5C
Zeile 104: Zeile 102:
|Radio München ||11C
|Radio München ||11C
|-
|-
|PROFI RADIO (geplant)|| 12D
|PROFI RADIO|| 12D
|-
|-
|[[PULS]] ||11D
|[[PULS]] ||11D
Zeile 134: Zeile 132:
|[[Rock Antenne]] ||10A
|[[Rock Antenne]] ||10A
|-
|-
|RTL Radio 104.5 (geplant)|| 12D
|RTL Radio 104.5|| 12D
|-
|-
|SCHLAGERPARADIES ||5C
|SCHLAGERPARADIES ||5C
Zeile 142: Zeile 140:
|sunshine live ||5C
|sunshine live ||5C
|-
|-
|TOGGO Radio (geplant) || 12D
|TOGGO Radio || 12D
|}
|}


22.399

Bearbeitungen

Navigationsmenü