Digitalradio (DAB+): Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 19: Zeile 19:
|Absolut HOT||10A
|Absolut HOT||10A
|-
|-
|Absolut relax||5C
|Absolut relax||5B
|-
|-
|afk M94.5||11C
|afk M94.5||11C
Zeile 53: Zeile 53:
|CRM||11C
|CRM||11C
|-
|-
|Deutschlandfunk||5C
|Deutschlandfunk||5B
|-
|-
|Deutschlandfunk Kultur||5C
|Deutschlandfunk Kultur||5B
|-
|-
|DRadio DokDeb||5C
|DRadio DokDeb||5B
|-
|-
|Deutschlandfunk Nova||5C
|Deutschlandfunk Nova||5B
|-
|-
|ego fm||11C
|ego fm||11C
|-
|-
|Energy Bayern||5C
|Energy Digital||5B
|-
|-
|[[Energy München]]||11C
|[[Energy München]]||11C
|-
|-
|ERF Plus||5C
|ERF Plus||5B
|-
|-
|Klassik Radio||5C
|}
==><==
|Klassik Radio||5B
|-
|-
|Kultradio||10A
|Kultradio||10A
Zeile 80: Zeile 82:
|-
|-
|[[PULS]]||11D
|[[PULS]]||11D
|-
|PURE FM||11C
|-
|-
|[[Radio 2day]]||11C
|[[Radio 2day]]||11C
|-
|-
|Radio BOB!||5
|Radio BOB!||5B
|-
|-
|RADIO FEIERWERK||11C
|RADIO FEIERWERK||11C
22.399

Bearbeitungen

Navigationsmenü