SG Süd/Blumenau: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 41: Zeile 41:
| [http://www.sg-sued-blumenau.de/team_aktuelles.php?team=05damen3&sparte=senioren Damen 3] || Bezirksklasse
| [http://www.sg-sued-blumenau.de/team_aktuelles.php?team=05damen3&sparte=senioren Damen 3] || Bezirksklasse
|-
|-
| [http://www.sg-sued-blumenau.de/team_aktuelles.php?team=08mjb&sparte=jugend männliche B Jugend] || Landesliga
| [http://www.sg-sued-blumenau.de/team_aktuelles.php?team=07mja&sparte=jugend männliche A Jugend] || Übergreifende Bezirksoberliga
|-
| [http://www.sg-sued-blumenau.de/team_aktuelles.php?team=08mjb&sparte=jugend männliche B Jugend] || Übergreifende Bezirksliga
|-
|-
| [http://www.sg-sued-blumenau.de/team_aktuelles.php?team=09mjc&sparte=jugend männliche C Jugend] || Übergreifende Bezirksoberliga
| [http://www.sg-sued-blumenau.de/team_aktuelles.php?team=09mjc&sparte=jugend männliche C Jugend] || Übergreifende Bezirksoberliga
|-
|-
| [http://www.sg-sued-blumenau.de/team_aktuelles.php?team=11mjd&sparte=jugend männliche D Jugend] || Bezirksliga
| [http://sg-sued-blumenau.de/team_aktuelles.php?team=10wjd&sparte=jugend weibliche D Jugend] || Bezirksliga
|-
| [http://www.sg-sued-blumenau.de/team_aktuelles.php?team=11mjd&sparte=jugend männliche D Jugend] || Bezirksoberliga
|-
|-
| [http://sg-sued-blumenau.de/team_aktuelles_kinder.php?sparte=kinder Kinderhandball] || Spielfeste
| [http://sg-sued-blumenau.de/team_aktuelles_kinder.php?sparte=kinder Kinderhandball] || Spielfeste
14

Bearbeitungen