Benutzer:Kawana: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kawana (Diskussion | Beiträge) (: Kawana ist auch im [http://wiki.rhein-neckar.de/ Rhein-Neckar-Wiki], das nach 5 Monaten bereits über 1000 Artikel hat.) |
Kawana (Diskussion | Beiträge) (neue Benutzerseite) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
; Kawana | {| align="center" style="width:80%;font-size:100%;border:1px solid #136381;background-color:#f6fcfe;padding:5px;font-size: 95%;" | ||
|- align="center" | |||
|Hallo und willkommen auf meiner Benutzerseite. | |||
|- | |||
|Mein Name ist Wilhelm ''Kawana'' Bühler. | |||
|- | |||
|Ich bin hier nur Gast, aber ein Account ist immer etwas praktisches. | |||
|- | |||
|Details über mich finden sich auf meiner [http://allmende.stadtwiki.net/wiki/Benutzer:Wilhelm_B%C3%BChler Benutzerseite in der Stadtwiki-Allmende]. | |||
|- | |||
|Ich bin stellvertretender Vorsitzender und Schatzmeister der gemeinnützigen [http://www.stadtwiki.net/ '''Stadtwiki – Gesellschaft''' zur Förderung regionalen Freien Wissens e.V.] mit Sitz in Karlruhe. | |||
|} |
Version vom 29. Mai 2006, 22:13 Uhr
Hallo und willkommen auf meiner Benutzerseite. |
Mein Name ist Wilhelm Kawana Bühler. |
Ich bin hier nur Gast, aber ein Account ist immer etwas praktisches. |
Details über mich finden sich auf meiner Benutzerseite in der Stadtwiki-Allmende. |
Ich bin stellvertretender Vorsitzender und Schatzmeister der gemeinnützigen Stadtwiki – Gesellschaft zur Förderung regionalen Freien Wissens e.V. mit Sitz in Karlruhe. |