Maxsuite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
!width="14%" align="left"|Sonntag | !width="14%" align="left"|Sonntag | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| - || ab 22:00 || ab 22:00 || ab 22: | | - || ab 22:00 || ab 22:00 || ab 22:00 || ab 22:00 || ab 22:00 || - | ||
|} | |} | ||
Version vom 14. Juni 2005, 01:17 Uhr
Öffnungszeiten
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
- | ab 22:00 | ab 22:00 | ab 22:00 | ab 22:00 | ab 22:00 | - |
Betreiber
Dante GmbH
Geschäftsführung: Birgit Biederer
Adresse
Maximilianplatz 16
80333 München