2 Rooms: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tobi (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Öffnungszeiten == | == Öffnungszeiten == | ||
{|border=1 | {|border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" style="margin-left:1em; background:#e3e3e3;" | ||
!Montag | !width="14%" align="left"|Montag | ||
!Dienstag | !width="14%" align="left"|Dienstag | ||
!Mittwoch | !width="14%" align="left"|Mittwoch | ||
!Donnerstag | !width="14%" align="left"|Donnerstag | ||
!Freitag | !width="14%" align="left"|Freitag | ||
!Samstag | !width="14%" align="left"|Samstag | ||
!Sonntag | !width="14%" align="left"|Sonntag | ||
|- | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| - || ab 19:00 || ab 22:00 || ab 18:30 || ab 22:00 || ab 22:00 || - | |||
| 19:00 | |||
| 22:00 | |||
| 18:30 | |||
| 22:00 | |||
| 22:00 | |||
| | |||
|} | |} | ||
== Betreiber == | == Betreiber == |
Version vom 14. Juni 2005, 00:39 Uhr
Öffnungszeiten
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
- | ab 19:00 | ab 22:00 | ab 18:30 | ab 22:00 | ab 22:00 | - |
Betreiber
Nightstyle Gastro GmbH
Geschäftsführung: Thomas Wandinger
Adresse
Neuhauser Straße 47
80331 München