Bars & Kneipen: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 65: Zeile 65:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Barschwein]] || [[Franzstraße]] 3<br>80802 München || täglich ||[http://www.barschwein.de www.barschwein.de]
| [[Barschwein]] || [[Franzstraße]] 3<br>80802 München || täglich ||[http://www.barschwein.de www.barschwein.de]
|- bgcolor="#FFFFFF"
| Beim Franz || [[Holzstraße]] 41<br>80469 München || || [http://www.beimfranz.de www.beimfranz.de]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Bohne & Malz]] || [[Sonnenstraße]] 11<br>80331 München || täglich 10 – 1 Uhr || [http://www.bohneundmalz.de/2014/ www.bohneundmalz.de]
| [[Bohne & Malz]] || [[Sonnenstraße]] 11<br>80331 München || täglich 10 – 1 Uhr || [http://www.bohneundmalz.de/2014/ www.bohneundmalz.de]
Zeile 101: Zeile 99:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| Ca Va || [[Kazmairstraße]] 44<br>80339 München || täglich 11 – 1 Uhr || [http://www.cafe-cava.de/ www.cafe-cava.de]  
| Ca Va || [[Kazmairstraße]] 44<br>80339 München || täglich 11 – 1 Uhr || [http://www.cafe-cava.de/ www.cafe-cava.de]  
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Chagya]] || [[Camerloherstraße]] 67<br>80689 München || So – Do 17 – 1 Uhr<br>Fr, Sa 15 – open end || [https://www.chagya-grill.de Chagya Grill]
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Ciao Chang]] || [[Holzstraße]] 41<br>80469 München || || [https://www.ciaochang.de Ciao Chang]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Cocktailhouse]] || [[Feilitzschstraße]] 25<br>80802 München || täglich 19 – 2  Uhr || [http://www.cocktailhouse.de www.cocktailhouse.de]  
| [[Cocktailhouse]] || [[Feilitzschstraße]] 25<br>80802 München || täglich 19 – 2  Uhr || [http://www.cocktailhouse.de www.cocktailhouse.de]  
Zeile 155: Zeile 157:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Hopfendolde]] || [[Feilitzschstraße]] 17<br>80802 München || Mo – Sa 12 – 5 Uhr<br>So 9 – 5 Uhr || [http://www.hopfendolde.com/html/uber_uns.html www.hopfendolde.com]
| [[Hopfendolde]] || [[Feilitzschstraße]] 17<br>80802 München || Mo – Sa 12 – 5 Uhr<br>So 9 – 5 Uhr || [http://www.hopfendolde.com/html/uber_uns.html www.hopfendolde.com]
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Huiras]] || [[Camerloherstraße]] 67<br>80689 München || So – Do 17 – 1 Uhr<br>Fr, Sa 15 – open end || [http://www.huiras.de/ wwwde]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| Icarus || [[Maria-Montessori-Straße]] 20<br>81829 München || Mo - Fr 10:30 – 15 Uhr<br>und 18 – 1 Uhr<br>Sa 10:30 – 3 Uhr<br>So 17 – 23 Uhr || [http://www.icarus-cafe.de/ www.icarus-cafe.de]
| Icarus || [[Maria-Montessori-Straße]] 20<br>81829 München || Mo - Fr 10:30 – 15 Uhr<br>und 18 – 1 Uhr<br>Sa 10:30 – 3 Uhr<br>So 17 – 23 Uhr || [http://www.icarus-cafe.de/ www.icarus-cafe.de]
33.712

Bearbeitungen

Navigationsmenü