Fernpaßstraße: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 16: Zeile 16:
| Ortsteil            = [[Mittersendling]]
| Ortsteil            = [[Mittersendling]]
| Bezeichnung Ortsteil = [[Sendling-Westpark]]
| Bezeichnung Ortsteil = [[Sendling-Westpark]]
| PLZ                  = 81373
| Angelegt            =  
| Angelegt            =  
| Neugestaltet        =  
| Neugestaltet        =  
Zeile 40: Zeile 41:


== Gebäude ==
== Gebäude ==
* Nr. 41: [[Mittelschule Fernpaßstraße]]
{| class="wikitable"
! Hausnr. !! Anwesen !! Beschreibung
|-
| 41 || [[Mittelschule Fernpaßstraße]] || <ref>Mittelschule Fernpaßstraße: [https://www.msfernpass.de/ Internetauftritt]</ref>
|}


==Lage==
==Lage==
33.702

Bearbeitungen

Navigationsmenü