14.416
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Sdfgh (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| [[Alter Simpl]] || Türkenstraße 57<br />80799 München || täglich || [http://www.altersimpl.de www.altersimpl.de] | | [[Alter Simpl]] || Türkenstraße 57<br />80799 München || täglich || [http://www.altersimpl.de www.altersimpl.de] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Alter Wirt Thalkirchen]] || Fraunbergstraße<br />81379 München || täglich || [http://www.alterwirt-thalkirchen.com www.alterwirt-thalkirchen.com] | | [[Alter Wirt Thalkirchen]] || [[Fraunbergstraße]]<br />81379 München || täglich || [http://www.alterwirt-thalkirchen.com www.alterwirt-thalkirchen.com] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Altes Kreuz]] || | | [[Altes Kreuz]] || [[Falkenstraße]] 23<br />81541 München (Au) || täglich || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Anton's]] || || || | | [[Anton's]] || || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Astaller]] || Maistraße 53<br />80337 München || täglich || | | [[Astaller]] || [[Maistraße]] 53<br />80337 München || täglich || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| Atlantis Kino || [[Schwanthalerstraße]] 2, 80336 München || Telefon: 089-55 51 52 || [http://www.facebook.com/pages/Atlantis-Kino/189614045984 Infos] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| Mister B.'s || Live - Jazz / Cocktailbar, [[Herzog-Heinrich-Straße]] 38, 80336 München || || [http://www.misterbs.de/ Infos zum Programm (misterbs.de/)] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|Fresh Bagels & Muffins Coffee Shop || [[Barer Straße]] 72, 80799 München || || Tel. 089-2 71 21 86 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Atzinger]] || Schellingstraße 9<br />80799 München || täglich || [http://www.atzingermuenchen.de/ www.atzingermuenchen.de] | | [[Atzinger]] || Schellingstraße 9<br />80799 München || täglich || [http://www.atzingermuenchen.de/ www.atzingermuenchen.de] | ||
Bearbeitungen