Discotheken: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[4004]] || Landsberger Straße 169, 80687 München || Fr, Sa || [http://www.viertausendvier.de/ viertausendvier.de] | | [[4004]] || Landsberger Straße 169, 80687 München || Fr, Sa || [http://www.viertausendvier.de/ viertausendvier.de] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[59TO1]] (ex-Monofaktur) || Sonnenstraße 27, 80331 München || Fr, Sa und bei Konzerten/Sonderveranstaltungen || [http://www.59to1.net/ www.59to1.net] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[4th Night]] || Kultfabrik, Grafinger Straße 6, 81671 München|| Mi, Do, Fr, Sa ||[http://www.4thnight.de/ 4thnight.de] | | [[4th Night]] || Kultfabrik, Grafinger Straße 6, 81671 München|| Mi, Do, Fr, Sa ||[http://www.4thnight.de/ 4thnight.de] | ||
Zeile 143: | Zeile 145: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Munich 55]] || Schillerstraße 19, 80336 München|| Do, Fr, Sa ||[http://www.munich55.de/ munich55.de] | | [[Munich 55]] || Schillerstraße 19, 80336 München|| Do, Fr, Sa ||[http://www.munich55.de/ munich55.de] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Nachtgalerie]] ||Arnulfstraße 17, 80335 München || Fr, Sa ||[http://www.nachtgalerie.de/ nachtgalerie.de] | | [[Nachtgalerie]] ||Arnulfstraße 17, 80335 München || Fr, Sa ||[http://www.nachtgalerie.de/ nachtgalerie.de] |