Ausgezeichnete Restaurants: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 76: Zeile 76:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Trader Vic's]] im [[Bayerischer Hof | Hotel Bayerischer Hof]] || || ||  
| [[Trader Vic's]] im [[Bayerischer Hof | Hotel Bayerischer Hof]] || || ||  
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[UN?CO Restaurant]] || Maistr. 63, 80337 München || ||
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Waldwirtschaft Großhesselohe]] || || ||  
| [[Waldwirtschaft Großhesselohe]] || || ||  
Anonymer Benutzer

Navigationsmenü