Ausgezeichnete Restaurants: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ausgezeichnete Restaurants (Quelltext anzeigen)
Version vom 19. August 2007, 11:01 Uhr
, 19. August 2007keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Trader Vic's]] im [[Bayerischer Hof | Hotel Bayerischer Hof]] || || || | | [[Trader Vic's]] im [[Bayerischer Hof | Hotel Bayerischer Hof]] || || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[UN?CO Restaurant]] || Maistr. 63, 80337 München || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Waldwirtschaft Großhesselohe]] || || || | | [[Waldwirtschaft Großhesselohe]] || || || | ||