3
Bearbeitungen
(→Essen & Trinken: Park Korean Eatery und Trakja hinzugefügt) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
(→Essen & Trinken: Essen & Trinken vervollständigt) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| 14a || [[Kilombo]] || <ref>Kilombo: [https://kilombomuenchen.wordpress.com/ Internetauftritt]</ref> | | 14a || [[Kilombo]] || <ref>Kilombo: [https://kilombomuenchen.wordpress.com/ Internetauftritt]</ref> | ||
|- | |- | ||
| 20 || [[Park Korean Eatery]] || <ref>Park Korean Eatery: [https://park-korean-eatery.de Internetauftritt]</ref> | | 20 || [[Park Korean Eatery]] || <ref>Park Korean Eatery: [https://park-korean-eatery.de/ Internetauftritt]</ref> | ||
|- | |- | ||
| | | 23 || [[Bäckerei Zöttl]] || <ref>Zöttl: [https://www.zoettl.de/ Internetauftritt]</ref> | ||
|- | |||
| 28 || [[Äthiopischer Imbiss und Kiosk]] || | |||
|- | |||
| 30 || [[Burger House]] || <ref>Burger House: [https://www.theburgerhouse.com/ Internetauftritt]</ref> | |||
|- | |||
| 30 || [[Stray Coffee Roasters]] || <ref>Stray Coffee Roasters: [https://www.stray.coffee/ Internetauftritt]</ref> | |||
|- | |||
| 38 || [[Osteria Bianchi]] || <ref>Osteria Bianchi: [https://www.osteria-bianchi.de/ Internetauftritt]</ref> | |||
|- | |||
| 39 || [[Ha - Vietnamese Cuisine]] || <ref>Ha - Vietnamese Cuisine: [https://www.ha-vietnamesecuisine.de/ Internetauftritt]</ref> | |||
|- | |||
| 41 || [[Metzgerei Weindinger]] || | |||
|- | |- | ||
| 83 || [[Wirtshaus Eder]] || <ref>Ederwirt: [https://www.ederwirt.de/ Internetauftritt]</ref> | | 83 || [[Wirtshaus Eder]] || <ref>Ederwirt: [https://www.ederwirt.de/ Internetauftritt]</ref> |
Bearbeitungen