Bars & Kneipen: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Änderung der Größe ,  11. Juli 2022
keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 66: Zeile 66:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| Bar und Bistro Boro Lavoro || [[Clemensstraße]] 7<br>80803 München || ||  
| Bar und Bistro Boro Lavoro || [[Clemensstraße]] 7<br>80803 München || ||  
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Mezzavia]] || [[Sternstraße]] 21<br>80538 München || Di – Sa ||
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| Barista || [[Kardinal-Faulhaber-Straße]] 11<br>80333 München || täglich außer So || [http://www.barista-muenchen.de/barista-muenchen.de/Home.html www.barista-muenchen.de]
| Barista || [[Kardinal-Faulhaber-Straße]] 11<br>80333 München || täglich außer So || [http://www.barista-muenchen.de/barista-muenchen.de/Home.html www.barista-muenchen.de]
Zeile 210: Zeile 208:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| München `72 || [[Holzstraße]] 16<br>80469 München || Mo – Do 16:30 – 1 Uhr<br>Fr 16:30 – 3 Uhr<br>Sa 10 – 3 Uhr<br>So 10 – 22 Uhr || [http://www.muenchen72.de www.muenchen72.de]
| München `72 || [[Holzstraße]] 16<br>80469 München || Mo – Do 16:30 – 1 Uhr<br>Fr 16:30 – 3 Uhr<br>Sa 10 – 3 Uhr<br>So 10 – 22 Uhr || [http://www.muenchen72.de www.muenchen72.de]
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Mezzavia]] || [[Sternstraße]] 21<br>80538 München || Di – Sa ||
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Mykonos]] || [[Amalienstraße]] 89<br>80799 München ||  ||  
| [[Mykonos]] || [[Amalienstraße]] 89<br>80799 München ||  ||  
33.702

Bearbeitungen