331
Bearbeitungen
Winter (Diskussion | Beiträge) |
Winter (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 290: | Zeile 290: | ||
|[http://www.bsb-muenchen.de bsb-muenchen.de]<br />[[Ludwigstraße]] 16<br />80539 München | |[http://www.bsb-muenchen.de bsb-muenchen.de]<br />[[Ludwigstraße]] 16<br />80539 München | ||
|Allgemeiner Lesesaal: Mo-So. 08:00-24:00<br />weiteres siehe [http://www.bsb-muenchen.de/OEffnungszeiten.21.0.html] | |Allgemeiner Lesesaal: Mo-So. 08:00-24:00<br />weiteres siehe [http://www.bsb-muenchen.de/OEffnungszeiten.21.0.html] | ||
|- | |||
|Bayerisches Hauptstaatsarchiv | |||
|[[Schönfeldstraße]] 5-11<br />80539 München | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Bayerisches Wirtschaftsarchiv | | Bayerisches Wirtschaftsarchiv | ||
Bearbeitungen