1.534
Bearbeitungen
(Ergänzung) |
(Ergänzung) |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Feierwerk]] || [[Hansastraße]] 39-41, 81373 München || ||[http://www.feierwerk.de/ feierwerk.de] | | [[Feierwerk]] || [[Hansastraße]] 39-41, 81373 München || ||[http://www.feierwerk.de/ feierwerk.de] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Freiheizhalle]] || [[Rainer-Werner-Fassbinder-Platz]] 1, 80636 München || Fr, Sa ||[http://www.freiheizhalle.de/ freiheizhalle.de] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Flex]] || [[Ringseisstraße]] 11a, 80337 München|| Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So ||[http://www.flex-muenchen.de/ flex-muenchen.de] | | [[Flex]] || [[Ringseisstraße]] 11a, 80337 München|| Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So ||[http://www.flex-muenchen.de/ flex-muenchen.de] |
Bearbeitungen