1.534
Bearbeitungen
K (→Siehe auch: Link verständlicher formuliert) |
(Ergänzung) |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| Parkcafé || [[Sophienstraße]] 7, 80333 München|| Mi, Fr, Sa || | | Parkcafé || [[Sophienstraße]] 7, 80333 München|| Mi, Fr, Sa || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Pimpernel]] || [[Müllerstraße]] 56, 80469 München|| Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So || [https://www.pimpernel.de/ pimpernel.de] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Rote Sonne]] || [[Maximiliansplatz]] 5, 80335 München|| Do, Fr, Sa ||[http://www.rote-sonne.com/ rote-sonne.com] | | [[Rote Sonne]] || [[Maximiliansplatz]] 5, 80335 München|| Do, Fr, Sa ||[http://www.rote-sonne.com/ rote-sonne.com] |
Bearbeitungen