Bars: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
!width="20%" align="left"|Öffnungstage | !width="20%" align="left"|Öffnungstage | ||
!width="60%" align="left"|Weblink | !width="60%" align="left"|Weblink | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Abseits]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Aficionado]] || Leopoldstraße 25, 80802 München|| Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa|| | | [[Aficionado]] || Leopoldstraße 25, 80802 München|| Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa|| | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Al's Bar]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Ayers Rock]] || Maistraße 53, 80337 München|| Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | | [[Ayers Rock]] || Maistraße 53, 80337 München|| Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Bar Centrale]] ||Maximilianstraße 36, 80539 München || | | [[Bambi]] || || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Bar Cabane 9]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Bar Centrale]] ||Maximilianstraße 36, 80539 München || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Bar München]] || || || | | [[Bar Comercial]] || || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Bar Harlander]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Barista]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Bar Jeans]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Bar München]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So || [http://www.barmuenchen.com/ barmuenchen.com] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Bar und Bistro Boro Lavoro]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Beim Franz]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Bermuda Bar]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Broadway]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Café an der Uni]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | | [[Café an der Uni]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | ||
Zeile 19: | Zeile 43: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Café Voila]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | | [[Café Voila]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Cannone Bar]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Don Luca]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | | [[Don Luca]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Eisbach]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Harpers & Queens]] || || || | | [[Harpers & Queens]] || || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Henry's Manhattan Bar]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | | [[Henry's Manhattan Bar]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Kostbar]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[L-Bar]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[L-Opera]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Lardy]] || || || | | [[Lardy]] || || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Los Banditis]] || || || | | [[Los Banditis]] || || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Mauz]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Rechts der Isar]] || || || | | [[Rechts der Isar]] || || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Reizbar]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa|| | | [[Reizbar]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa|| | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Sappralott]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Schumann's]] || || || | | [[Schumann's]] || || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Schumann's Tagesbar]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Triana Bar]] || || || | | [[Triana Bar]] || || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Vanilla Lounge]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | | [[Vanilla Lounge]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Zest]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Zic-Zac]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | | [[Zic-Zac]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| |