Discotheken: Unterschied zwischen den Versionen

130 Bytes hinzugefügt ,  19. Oktober 2006
keine Bearbeitungszusammenfassung
(Front side Club entfernt)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 157: Zeile 157:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Optimolwerke]] || Optimolwerke, Friedenstraße 10, 81671 München||  ||[http://www.optimolwerke.de/ optimolwerke.de]
| [[Optimolwerke]] || Optimolwerke, Friedenstraße 10, 81671 München||  ||[http://www.optimolwerke.de/ optimolwerke.de]
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[ONYX-Club]] || Putzbrunnerstrasse 26, 85521 München|| Fr, Sa  ||[http://www.onyx-club.eu/ onyx-club.eu]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Orangehouse]] || Hansastraße 41, 81373 München||   
| [[Orangehouse]] || Hansastraße 41, 81373 München||   
Anonymer Benutzer