23.780
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| {{ÖPNV|29}} || [[Hochschule München]] – Stiglmaierplatz – [[Hauptbahnhof]] – [[Trappentreustraße]] – Lautensackstraße – [[Fürstenrieder Straße]] – Willibaldplatz | | {{ÖPNV|29}} || [[Hochschule München]] – Stiglmaierplatz – [[Hauptbahnhof]] – [[Trappentreustraße]] – Lautensackstraße – [[Fürstenrieder Straße]] – Willibaldplatz | ||
|- | |||
| {{ÖPNV|37}} || [[Max-Weber-Platz]] {{ÖPNV|U}} - [[Herkomerplatz]] - [[Effnerplatz]] - [[St. Emmeram]] | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen