23.874
Bearbeitungen
K (→Gebäude) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| 2 || [[Löwenbräukeller]] || Großgaststätte mit Saal | | 2 || [[Löwenbräukeller]] || Großgaststätte mit Saal | ||
|- | |||
| 16 || [[Strafjustizzentrum]] || für 2025 Umzug geplant | |||
|- | |- | ||
| 31 || [[Cinema]] || Programm- und Fremdsprachenkino | | 31 || [[Cinema]] || Programm- und Fremdsprachenkino |
Bearbeitungen