19.387
Bearbeitungen
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| {{Redundanz}} | | {{Redundanz}} | ||
| weist auf inhaltliche Überschneidung zweier Artikel hin | | weist auf inhaltliche Überschneidung zweier Artikel hin | ||
|- | |||
| <code><nowiki>{{Überarbeiten|Grund}}</nowiki></code | |||
| {{Überarbeiten}} | |||
| weist auf grundsätzlich auf Überarbeitungsbedarf hin | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen