24.156
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Gebäude) |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| 155 || Eisdiele [[Sarcletti]] || Kult-Eisdiele nahe [[Rotkreuzplatz]] | | 155 || Eisdiele [[Sarcletti]] || Kult-Eisdiele nahe [[Rotkreuzplatz]] | ||
|- | |||
| 161 || [[Maui (Restaurant)]] || hawaiianisches Restaurant | |||
|- | |- | ||
| 163 || [[Rotkreuzklinikum]] || Krankenhaus, Schwerpunktversorgung | | 163 || [[Rotkreuzklinikum]] || Krankenhaus, Schwerpunktversorgung |
Bearbeitungen