Bars & Kneipen: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
(Zoozie'z)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 96: Zeile 96:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Cannone Bar]] || Occamstraße 11, 80802 München || ||  
| [[Cannone Bar]] || Occamstraße 11, 80802 München || ||  
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Cannone Pizzeria]] || Occamstraße 11, 80802 München || ||
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Clemens Gustl / X]] ||Maximilianstraße 36, 80539 München  || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So || [http://www.barmuenchen.com/ barmuenchen.com]
| [[Clemens Gustl / X]] ||Maximilianstraße 36, 80539 München  || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So || [http://www.barmuenchen.com/ barmuenchen.com]
Anonymer Benutzer