Bars & Kneipen: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Augustiner am Dante]] ||Tegernseer Landstraße 28, 81541 München || || | | [[Augustiner am Dante]] ||Tegernseer Landstraße 28, 81541 München || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Bachmair Wirtshaus]] || Theresienstraße 40, 80333 München || || | | [[Bachmair Wirtshaus]] || Theresienstraße 40, 80333 München || || | ||
| Zeile 112: | Zeile 110: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Eisbach]] || Marstallplatz 3, 80539 München || || | | [[Eisbach]] || Marstallplatz 3, 80539 München || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[El Paso Cantina]] || Maistraße 53, 80337 München|| Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| [http://www.elpasocantina.de] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[El Patio]] || Herzogstr. 88, 80799 München || Mo - So 17:00-2:00Uhr || | | [[El Patio]] || Herzogstr. 88, 80799 München || Mo - So 17:00-2:00Uhr || | ||