München Wiki:Vorlagen: Unterschied zwischen den Versionen

(→‎Bausteine: obsolet)
Zeile 90: Zeile 90:
| {{Spam}}
| {{Spam}}
| weist darauf hin, dass der Artikel nur Werbung enthält, die nicht gewünscht ist.
| weist darauf hin, dass der Artikel nur Werbung enthält, die nicht gewünscht ist.
|-
| <code><nowiki>{{Ausbau}}</nowiki></code>
| {{Ausbau}}
| weist darauf hin, dass der Artikel ausgebaut werden muss
|-
|-
| <code><nowiki>{{Inuse}}</nowiki></code>
| <code><nowiki>{{Inuse}}</nowiki></code>
1.241

Bearbeitungen