72
Bearbeitungen
Seth (Diskussion | Beiträge) (→Kinosäle: format fix, offenbar ist hier mittlerweile ein moderneres css aktiv als frueher) |
Seth (Diskussion | Beiträge) (→Kinosäle: +royal) |
||
Zeile 176: | Zeile 176: | ||
| 144 | | 144 | ||
| <!-- 52.17 --> 4,7 × 11,1 | | <!-- 52.17 --> 4,7 × 11,1 | ||
|- | |||
| Royal Filmpalast | |||
| Kino A | |||
| 432 | |||
| <!-- 44,00 --> 4,4 × 10,0 | |||
|- | |||
| Royal Filmpalast | |||
| Kino C | |||
| 220 | |||
| <!-- 44,00 --> 4,4 × 10,0 | |||
|- | |||
| Royal Filmpalast | |||
| Kino E | |||
| 201 | |||
| <!-- 44,00 --> 4,4 × 10,0 | |||
|- | |||
| Royal Filmpalast | |||
| Kino B | |||
| 210 | |||
| <!-- 42,57 --> 4,3 × 9,9 | |||
|- | |- | ||
| Cinemaxx | | Cinemaxx | ||
Zeile 186: | Zeile 206: | ||
| 96 | | 96 | ||
| <!-- 27,894 --> 4,09 × 6,82 | | <!-- 27,894 --> 4,09 × 6,82 | ||
|- | |||
| Royal Filmpalast | |||
| Kino D | |||
| 110 | |||
| <!-- 25,41 --> 3,3 × 7,7 | |||
|- | |- | ||
| Cinemaxx | | Cinemaxx |
Bearbeitungen