331
Bearbeitungen
Winter (Diskussion | Beiträge) |
Winter (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 369: | Zeile 369: | ||
|Münchner Stadtmuseum, Zentrale Bibliothek | |Münchner Stadtmuseum, Zentrale Bibliothek | ||
|[[St. Jakobsplatz]] 1<br />80331 München | |[[St. Jakobsplatz]] 1<br />80331 München | ||
| | |||
|- | |||
|Museum Fünf Kontinente | |||
|[[Maximilianstraße]] 42<br />80538 München | |||
| | | | ||
|- | |- |
Bearbeitungen