331
Bearbeitungen
Winter (Diskussion | Beiträge) |
Winter (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 301: | Zeile 301: | ||
| Bibliothek des [[Deutscher Alpenverein|Deutschen Alpenvereins]] | | Bibliothek des [[Deutscher Alpenverein|Deutschen Alpenvereins]] | ||
|http://www.alpenverein.de/Kultur/Bibliothek-Archiv/<br />[[Praterinsel]] 5<br />80538 München | |http://www.alpenverein.de/Kultur/Bibliothek-Archiv/<br />[[Praterinsel]] 5<br />80538 München | ||
| | |||
|- | |||
|Botanische Staatssammlung | |||
|[[Menzinger Straße]] 67<br />80638 München | |||
| | | | ||
|- | |- |
Bearbeitungen