Discotheken: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loft hinzugefuegt
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Loft hinzugefuegt) |
||
Zeile 119: | Zeile 119: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Living 4]] || Kultfabrik, Grafinger Straße 6, 81671 München|| Fr, Sa ||[http://www.living4.de/ living4.de] | | [[Living 4]] || Kultfabrik, Grafinger Straße 6, 81671 München|| Fr, Sa ||[http://www.living4.de/ living4.de] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Loft]] || Am Ostbahnhof, Friedenstraße 22, 81671 München|| ||[http://www.paganwelt.de/loft.htm paganwelt.de] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Loggia Lounge]] || Falkenturmstraße 6, 80331 München|| Di, Mi, Do, Fr, Sa ||[http://www.loggia-lounge.de/ loggia-lounge.de] | | [[Loggia Lounge]] || Falkenturmstraße 6, 80331 München|| Di, Mi, Do, Fr, Sa ||[http://www.loggia-lounge.de/ loggia-lounge.de] |