331
Bearbeitungen
Winter (Diskussion | Beiträge) |
Winter (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 305: | Zeile 305: | ||
|Botanische Staatssammlung | |Botanische Staatssammlung | ||
|[[Menzinger Straße]] 67<br />80638 München | |[[Menzinger Straße]] 67<br />80638 München | ||
| | |||
|- | |||
|Collegium Carolinum,<br />Wissenschaftliche Bibliothek im [[Sudetendeutschen Haus]] | |||
|[[Hochstraße]] 8<br />81669 München | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Bearbeitungen