42
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Snake (Diskussion | Beiträge) K (→Von A bis Z: Nerodom erg.) |
||
Zeile 150: | Zeile 150: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Natraj Temple]] || Kultfabrik, Grafinger Straße 6, 81671 München|| Fr, Sa ||[http://www.natraj-temple.de/ natraj-temple.de] | | [[Natraj Temple]] || Kultfabrik, Grafinger Straße 6, 81671 München|| Fr, Sa ||[http://www.natraj-temple.de/ natraj-temple.de] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Nerodom]] || [[Ganghoferstraße]] 74, 81373 München|| Di, Fr, Sa, So ||[http://www.nerodom.de/ nerodom.de] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[New York Tabledance]] || Kultfabrik, Grafinger Straße 6, 81671 München|| Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So ||[http://www.newyorktabledance.de/ newyorktabledance.de] | | [[New York Tabledance]] || Kultfabrik, Grafinger Straße 6, 81671 München|| Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So ||[http://www.newyorktabledance.de/ newyorktabledance.de] |
Bearbeitungen