6.256
Bearbeitungen
Max (Diskussion | Beiträge) (Vorlage für Löschantrag erstellt) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| style="font-size: 90%" | Dieser Artikel wurde zur Löschung vorgeschlagen. Begründung und Diskussion dieses Löschantrags finden sich auf der Seite [[München Wiki:Löschkandidaten|Löschkandidaten]]. | | style="font-size: 90%" | Dieser Artikel wurde zur Löschung vorgeschlagen. Begründung und Diskussion dieses Löschantrags finden sich auf der Seite [[München Wiki:Löschkandidaten|Löschkandidaten]]. | ||
|- | |||
|Begründung: {{1}} | |||
|} | |} |
Bearbeitungen