Bars & Kneipen: Unterschied zwischen den Versionen

K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 27: Zeile 27:
| [[Alter Simpl]] || Türkenstraße 57<br />80799 München || täglich || [http://www.altersimpl.de www.altersimpl.de]
| [[Alter Simpl]] || Türkenstraße 57<br />80799 München || täglich || [http://www.altersimpl.de www.altersimpl.de]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Alter Wirt Thalkirchen]] || Fraunbergstraße<br />81379 München || täglich ||  [http://www.alterwirt-thalkirchen.com www.alterwirt-thalkirchen.com]
| [[Alter Wirt Thalkirchen]] || [[Fraunbergstraße]]<br />81379 München || täglich ||  [http://www.alterwirt-thalkirchen.com www.alterwirt-thalkirchen.com]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Altes Kreuz]] || Falkenstr. 23<br />81541 München (Au) || täglich ||  
| [[Altes Kreuz]] || [[Falkenstraße]] 23<br />81541 München (Au) || täglich ||  
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Anton's]] || || ||  
| [[Anton's]] || || ||  
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Astaller]] || Maistraße 53<br />80337 München || täglich ||  
| [[Astaller]] || [[Maistraße]] 53<br />80337 München || täglich ||  
|- bgcolor="#FFFFFF"
| Atlantis Kino  ||  [[Schwanthalerstraße]] 2, 80336 München || Telefon: 089-55 51 52 ||  [http://www.facebook.com/pages/Atlantis-Kino/189614045984 Infos]   
|- bgcolor="#FFFFFF"
| Mister B.'s  ||  Live - Jazz / Cocktailbar, [[Herzog-Heinrich-Straße]] 38, 80336 München || || [http://www.misterbs.de/  Infos zum Programm (misterbs.de/)]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|Fresh Bagels & Muffins Coffee Shop ||  [[Barer Straße]] 72, 80799 München || ||  Tel. 089-2 71 21 86
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Atzinger]] || Schellingstraße 9<br />80799 München || täglich || [http://www.atzingermuenchen.de/ www.atzingermuenchen.de]
| [[Atzinger]] || Schellingstraße 9<br />80799 München || täglich || [http://www.atzingermuenchen.de/ www.atzingermuenchen.de]
14.416

Bearbeitungen