8 Seasons: Unterschied zwischen den Versionen

Aus München Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 11: Zeile 11:
!width="14%" align="left"|Sonntag
!width="14%" align="left"|Sonntag
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| - || ab 22:00 || - || ab 22:00 || ab 22:00 || ab 22:00 || -
| - || ab 18:00 || - || ab 22:00 || ab 22:00 || ab 22:00 || -
|}
|}


== Betreiber ==
== Betreiber ==

Version vom 2. August 2007, 14:34 Uhr

Das 8 Seasons hat seine Pforten seit April 2004 geöffnet. Entsprechend seinem Namen wird es im April 2006 nach acht Jahreszeiten schließen.

Öffnungszeiten

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
- ab 18:00 - ab 22:00 ab 22:00 ab 22:00 -

Betreiber

8seasons GmbH

Geschäftsführung: Franz Jüttner

Adresse

Maximilianstraße 2

80539 München

Weblinks