Friseure: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jaem (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Jaem (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Mobile Bearbeitung |
||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Jazz'n'Hall]]|| [[Kapuzinerstraße]] 41 || 089 / 23 00 02 06 || | | [[Jazz'n'Hall]]|| [[Kapuzinerstraße]] 41 || 089 / 23 00 02 06 || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Jaem Haarmoden]] ||[[Kurfürsten Straße]] 12 || 089 / 33 20 10 || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[KaisHAIRlich]]|| [[Loristraße]] 14 || 089 / 12 11 10 03 || | | [[KaisHAIRlich]]|| [[Loristraße]] 14 || 089 / 12 11 10 03 || |