Bars: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tobi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" style="margin-left:1em; background:#e3e3e3;" | |||
!width="25%" align="left"|Name | |||
!width="35%" align="left"|Adresse | |||
!width="20%" align="left"|Öffnungszeiten | |||
!width="60%" align="left"|Weblink | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Bar Centrale]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Bar München]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Harpers & Queens]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Lardy]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Los Banditis]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Rechts der Isar]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Schumann's]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Triana Bar]] || || || | |||
|} | |||
[[Kategorie:Nachtleben]] | |||
Version vom 13. Juni 2005, 20:53 Uhr
| Name | Adresse | Öffnungszeiten | Weblink |
|---|---|---|---|
| Bar Centrale | |||
| Bar München | |||
| Harpers & Queens | |||
| Lardy | |||
| Los Banditis | |||
| Rechts der Isar | |||
| Schumann's | |||
| Triana Bar |