Bars & Kneipen: Unterschied zwischen den Versionen

K
keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 28: Zeile 28:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| Al's Bar || [[Heimgartenstraße]] 14<br>81539 München || ||  
| Al's Bar || [[Heimgartenstraße]] 14<br>81539 München || ||  
|- bgcolor="#FFFFFF"
| Alfonso's || [[Franzstraße]] 5<br>80802 München<br>Tel.: 089/33 88 35|| || [http://www.alfonsos.de/ www.alfonsos.de]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Alter Ofen]] || [[Zieblandstraße]] 41<br>80798 München || täglich 18 – 1 Uhr || [http://www.alter-ofen.de/Willkommen.html www.alter-ofen.de]
| [[Alter Ofen]] || [[Zieblandstraße]] 41<br>80798 München || täglich 18 – 1 Uhr || [http://www.alter-ofen.de/Willkommen.html www.alter-ofen.de]
33.702

Bearbeitungen