Bars & Kneipen: Unterschied zwischen den Versionen

K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 218: Zeile 218:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Ochsengarten]] || [[Müllerstraße]] 47<br>80469 München || So – Do 20 – 3 Uhr<br>Fr, Sa 20 – open end || [http://www.ochsengarten.de/ www.ochsengarten.de]
| [[Ochsengarten]] || [[Müllerstraße]] 47<br>80469 München || So – Do 20 – 3 Uhr<br>Fr, Sa 20 – open end || [http://www.ochsengarten.de/ www.ochsengarten.de]
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Osteria]] || [[Würmtalstraße]] 2<br>80469 München || täglich 10 – 1 Uhr || [https://www.osteria-restaurant.com/ https://www.osteria-restaurant.com/]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Panther Grill & Bar]] || [[Franz-Joseph-Straße]] 45<br>80801 München || täglich 17 – 1 Uhr || [http://panther-grill.de www.panther-grill.de]
| [[Panther Grill & Bar]] || [[Franz-Joseph-Straße]] 45<br>80801 München || täglich 17 – 1 Uhr || [http://panther-grill.de www.panther-grill.de]
Zeile 272: Zeile 270:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Schwarzer Hahn]] || [[Ohlmüllerstraße]] 8<br>81541 München || Mo – Do 20 – 1 Uhr<br>Fr, Sa 20 – 3 Uhr || [http://www.schwarzer-hahn.com/ www.schwarzer-hahn.com]
| [[Schwarzer Hahn]] || [[Ohlmüllerstraße]] 8<br>81541 München || Mo – Do 20 – 1 Uhr<br>Fr, Sa 20 – 3 Uhr || [http://www.schwarzer-hahn.com/ www.schwarzer-hahn.com]
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Soohu BBQ]] || [[Würmtalstraße]] 2<br>80469 München || täglich meist 17-23 Uhr || [https://soohu.de/ https://soohu.de/]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Stadion an der Schleißheimer Straße]] || [[Schleißheimer Straße]] 82<br>80797 München || Fr 19 – 3 Uhr<br> Sa, So 14 – 1 Uhr ||[http://www.stadionanderschleissheimerstrasse.de www.stadionanderschleissheimerstrasse.de]  
| [[Stadion an der Schleißheimer Straße]] || [[Schleißheimer Straße]] 82<br>80797 München || Fr 19 – 3 Uhr<br> Sa, So 14 – 1 Uhr ||[http://www.stadionanderschleissheimerstrasse.de www.stadionanderschleissheimerstrasse.de]  
33.695

Bearbeitungen