61
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 127: | Zeile 127: | ||
| align="center" | 3907– | | align="center" | 3907– | ||
| align="center" | 2010–<!--2011--> | | align="center" | 2010–<!--2011--> | ||
|- | |||
|- class="hintergrundfarbe8" | |||
| colspan=6 | '''Ehemalige Nebendarsteller''' <br/> Sortiert nach der Reihenfolge des Ausstiegs. | |||
|- | |- | ||
| [[Lara-Isabelle Rentinck]] || Sabina Breuer | | [[Lara-Isabelle Rentinck]] || Sabina Breuer | ||
| align="center" | | | align="center" | 3965–3986 | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
|} | |} |
Bearbeitungen