19.439
Bearbeitungen
Zeile 263: | Zeile 263: | ||
| stündlich | | stündlich | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | {{ÖPNV|RE9}} | ||
| | | '''München''' – Mering – Augsburg (– Treuchtlingen) / – Ulm | ||
| stündlich | | stündlich | ||
|- | |- | ||
Zeile 285: | Zeile 285: | ||
| style="text-align:center" | {{ÖPNV|RE74}} | | style="text-align:center" | {{ÖPNV|RE74}} | ||
| '''München''' – Kaufering – Buchloe – Kaufbeuren – Kempten | | '''München''' – Kaufering – Buchloe – Kaufbeuren – Kempten | ||
| zweistündlich | |||
|- | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | {{ÖPNV|RE80}} {{ÖPNV|RE89}} | |||
| '''München''' - Mering - Augsburg - Donauwörth - Aalen / - Treuchtlingen - Würzburg | |||
| zweistündlich | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | {{ÖPNV|RE96}} | |||
| '''München''' - Buchloe - Memmingen - Lindau-Insel - Lindau-Reutin | |||
| zweistündlich | | zweistündlich | ||
|- | |- |
Bearbeitungen