Trambahnlinie 28: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
(Baustelle)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 31: Zeile 31:
| ↓ || [[Ottostraße]]
| ↓ || [[Ottostraße]]
|-
|-
| ↓ {{ÖPNV|U4}} {{ÖPNV|U5}} {{ÖPNV|16}} {{ÖPNV|17}} {{ÖPNV|18}} {{ÖPNV|19}} {{ÖPNV|21}}|| [[Karlsplatz]] Stachus
| • || Hauptbahnhof
|-
|-
| •  {{ÖPNV|U1}} {{ÖPNV|U2}} {{ÖPNV|U3}} {{ÖPNV|U7}} {{ÖPNV|U8}} {{ÖPNV|16}} {{ÖPNV|17}} {{ÖPNV|18}}|| [[Sendlinger Tor]]
| <S>&darr;  {{ÖPNV|U4}} {{ÖPNV|U5}} {{ÖPNV|16}} {{ÖPNV|17}} {{ÖPNV|18}} {{ÖPNV|19}} {{ÖPNV|21}}|| [[Karlsplatz]] Stachus
|-
| &bull;  {{ÖPNV|U1}} {{ÖPNV|U2}} {{ÖPNV|U3}} {{ÖPNV|U7}} {{ÖPNV|U8}} {{ÖPNV|16}} {{ÖPNV|17}} {{ÖPNV|18}}|| [[Sendlinger Tor]]</s>
|}
|}


22.264

Bearbeitungen

Navigationsmenü