22.264
Bearbeitungen
(Baustelle) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| ↓ || [[Ottostraße]] | | ↓ || [[Ottostraße]] | ||
|- | |- | ||
| & | | • || Hauptbahnhof | ||
|- | |- | ||
| • {{ÖPNV|U1}} {{ÖPNV|U2}} {{ÖPNV|U3}} {{ÖPNV|U7}} {{ÖPNV|U8}} {{ÖPNV|16}} {{ÖPNV|17}} {{ÖPNV|18}}|| [[Sendlinger Tor]] | | <S>↓ {{ÖPNV|U4}} {{ÖPNV|U5}} {{ÖPNV|16}} {{ÖPNV|17}} {{ÖPNV|18}} {{ÖPNV|19}} {{ÖPNV|21}}|| [[Karlsplatz]] Stachus | ||
|- | |||
| • {{ÖPNV|U1}} {{ÖPNV|U2}} {{ÖPNV|U3}} {{ÖPNV|U7}} {{ÖPNV|U8}} {{ÖPNV|16}} {{ÖPNV|17}} {{ÖPNV|18}}|| [[Sendlinger Tor]]</s> | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen