Palacio 2: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| Mineralwasser || ? || ? | | Mineralwasser || ? || ? | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| Apfelschorle || 0,4 || 3,50 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| Cola || ? || ? | | Cola || ? || ? |